Das Haus-3D.de Team

Unser Team besteht aus 3D-Artisten, Bauzeichnern, Architekten, Werbern und Mediengestaltern. Somit können Sie sicher sein, dass wir Ihre Kommunikationsziele nicht nur inhaltlich verstehen, sondern auch jede Menge marketingtaugliche Eigeninitiative einbringen.

Wir bei Haus-3D sind Visualisierer von der Pike auf. Das heißt, wir können alle Formen und Flächen umsetzen, die wir uns auch vorstellen können. Anders als so manche 3D Studios nutzen wir keine Baukastensysteme oder Vorlagenkataloge. Jedes Projekt ist individuell und somit einzigartig. Daher lassen sich auch regelmäßig ganz spezielle Wünsche umsetzen.

Cherock

Cherock

Bürohund
cherock@mattomedia.de

Serhan Sidan

Serhan Sidan

Geschäftsführer
sidan@mattomedia.com

Andre Loskutow

Andre Loskutow

Teamleiter Visualisierung
andre@mattomedia.com

Armin Gojak

Armin Gojak

3D Designer, Bauzeichner
gojak@mattomedia.de

Yuriy Bobak

Yuriy Bobak

Architekturvisualisierung
info@haus-3d.de

Dmitriy Barchishak

Dmitriy Barchishak

Character Modelling
info@haus-3d.de

Tobias Weinacker

Tobias Weinacker

Fotografie, AV-Produktion
weinacker@mattomedia.com

Irina Revina

Irina Revina

Illustration
irina@mattomedia.com

Sarah Weber

Sarah Weber

Illustration, Animation, Zeichentrick
sarah@mattomedia.com

Melissa Kretschmer

Melissa Kretschmer

Print, Illustration, Animation
melissa@mattomedia.com

Elvira Kivalina

Elvira Kivalina

Illustration, Animation
elvira@mattomedia.com

Sofya Sosnia

Sofya Sosnia

Illustration, Animation
sofya@mattomedia.de

Jannik Chudoba

Jannik Chudoba

Auszubildender
jannik@mattomedia.com

Manuela Sidan

Manuela Sidan

Finanzbuchhaltung Debitoren/Kreditoren
manuela.sidan@mattomedia.com

Daniel Springer

Daniel Springer

Webdesign - Freelance
springer@mattomedia.de

Marco Chiriboga

Marco Chiriboga

Exchange Student
marco@mattomedia.com

Valentine Deinert

Valentine Deinert

Praktikantin
valentine@mattomedia.de